Global Look Press

Audi рассекретила обновленную модель хэтчбека A7 Sportback, объявила цены и открыла прием заказов на автомобиль в России. Премьера новинки состоится на Московском автосалоне в конце августа.

Как передает Carscope, российские покупатели могут выбрать один из трех вариантов A7 Sportback. Модель с атмосферным бензиновым двигателем 2.8 FSI мощностью 220 л.с. стоит от 2 580 000 рублей. Оснащенный 333-сильным двигателем 3.0 TFSI автомобиль оценен от 2 914 000 рублей. Начальная цена модели с дизельным двигателем 3.0 TDI с отдачей 245 л.с. - 2 759 000 рублей.

Все A7 Sportback в стандартной комплектации оснащаются постоянным полным приводом, автоматической трансмиссией S troniс, а также полностью светодиодными фарами головного света, включая ближний и дальний свет и дневные ходовые огни.

Базовая комплектация включает в себя двухзонный климат-контроль, аудиосистему с Bluetooth. Среди опций - шесть вариантов подвески, в том числе стандартная европейская; для России, увеличивающая дорожный просвет; пневматическая с бесступенчатой регулировкой жесткости амортизаторов; спортивная.

Кроме того, будут предложены пакеты индивидуализации: Comfortline, Sportline, Designline, в которых можно найти электропривод сидений, панорамный люк, аудиосистему BoseSurroundSound и другое оборудование.

Помимо обновленного A7, на Московском автосалоне состоится премьера суперкара R8 лимитированной серии LMX с лазерными фарами в базовой комплектации. Автомобиль недавно дебютировал в Сети и уже этим летом поступит в продажу в Европе.