worldcarfans.com

Заводской стайлинг-пакет для обновленного купе Bentley Continental GT направлен исключительно на улучшение его внешнего вида. Базовый комплект карбоновых аксессуаров обойдется заказчику в 9775 долларов, еще 7,7 тысячи долларов придется отдать за роскошные колесные диски, сообщает Worldcarfans.

Пакет внешних изменений Mulliner Styling Specification Classic Pack состоит из нового переднего бампера, доработанного сплиттером, накладок на пороги, и спортивного заднего диффузора. Все эти элементы выполнены из глянцевого черного карбона. Базовый кит можно дополнить опциональными элементами: карбоновым задним спойлером (2905 долларов), накладками на внешние зеркала (2905 у.е.), новыми передними крыльями с воздухозаборниками (6174 у.е.) и комплектом 21-дюймовых черных семиспицевых дисков (7700 у.е.).

Как отметил главный дизайнер Bentley Рауль Пирес, тюнинг-кит Mulliner Styling Specification подчеркнет спортивный характер нового спорткупе, придаст ему яркости и уникальности. Базовая составляющая комплекта уже доступна для заказа, а опциональные аксессуары поступят к официальным дилерам осенью нынешнего года.