Tesla Motors

На днях клиентки одного салона красоты в американском городке в штате Аляска пришли в ужас, когда на них посыпались осколки витрины, а все помещение окутали черные клубы дыма: они решили, что парикмахерская взорвана террористами. Но когда дым рассеялся, посетительницы салона увидели вовсе не террористов, а пожилую даму, первыми словами которой стало обращение к одному из мастеров с желанием сделать прическу.

Как сообщает портал Колеса, место для парковки автомобилей у входа в салон было покрыто снегом, поэтому машина, за рулем которой сидела 73-летняя американка Делла Миллер, с оглушительном треском "припарковалась" внутри парикмахерской. В результате такой "парковки" пострадала одна из клиенток салона, которая после того, как ее ударила въехавшая машина, пролетела по залу более полутора метров. Женщина была доставлена в больницу.

Сама парикмахерская также пострадала: оказались разбитыми два больших витринных стекла, повреждены стены и раздавлена каменная кладка снаружи салона. Материальный ущерб от порчи здания оценили в минимум 15 000 долларов. Кроме того, еще в 25 000 долларов обойдется ремонт машины. Сама водительница при этом совершенно не пострадала. Сразу же после случившегося она немедленно попросила обновить ей прическу, объясняя опешившим людям, что приехала сюда именно для этого.