Твой День
ВСЕ ФОТО

{pic_1 c}В четверг вечером один из ведущих игроков сборной России по футболу Дмитрий Сычев, двигаясь на своем автомобиле Toyota Land Cruiser по улице Александра Невского в центре Москвы, попал в серьезное ДТП. Избежать человеческих жертв удалось по счастливой случайности.
{pic_2 c}
На пересечении с 3-й Тверской-Ямской футболист, как и полагается притормозил на светофоре, но когда загорелся зеленый свет, замешкался и не сразу тронулся с места. Как раз в этот момент справа показалась несущаяся наперерез ему Toyota Corolla. Начавший движение джип Сычева ударил ее в бок, и та отлетела в угол близстоящего здания.
{pic_3 c}
За рулем Corolla находилась 31-летняя девушка по имени Галина, которая, к счастью, была пристегнута ремнем безопасности, что ее и спасло.

Когда Дмитрий выскочил из своего джипа и побежал помогать потерпевшей, он краем уха услышал слова проходящего мимо православного священника, который обронил, что это место ? словно заколдованное. "А еще батюшка добавил, что на этом перекрестке это уже 15-я авария за прошедшую неделю", ? рассказал газете "Твой день" Сычев.
{pic_4 c}
Прибывшие сотрудники ГИБДД оформляли аварию 2,5 часа. Виновника ДТП точно определить не удалось. Потерпевшая Галина утверждает, что ехала на разрешающий сигнал светофора и ничего не нарушала. Дмитрий также говорит, что он трогался строго на зеленый свет.

"Это уже третья авария в моей жизни, и во всех случаях второй участник ДТП ? обязательно женщина. Поэтому слабому полу за рулем я категорически не доверяю", - поделился футболист. Он также признался, что был крайне удивлен тем, что девушка из Toyota Corolla не узнала его.

Тем фактом, что дорогой джип разбился, футболист не сильно расстроен, так как, по его словам, у него в гараже есть еще два автомобиля. У Land Cruiser разбит передний бампер, а у Corolla - практически вся правая часть.

Галина еще долго не могла прийти в себя от потрясения. "Я ни в чем не виновата, я все сделала по правилам", ? возмущалась она.