Volkswagen
 
 
 

Марка Volkswagen объявляет о запуске ограниченной серии Golf. Volkswagen Golf Match будет доступен к заказу во всех официальных дилерских центрах марки в конце апреля 2012 года по цене от 665 тыс. руб, сообщает Avto.ru.

Автомобиль получил противотуманные фары с хромированной окантовкой, окрашенные в цвет кузова ручки дверей, контрастные черные зеркала и алюминиевые накладки на пороги с надписью MATCH.

В интерьере Golf Match также прослеживается спортивный стиль: регулируемые по высоте передние сиденья с поясничной опорой, внутренние боковины сидений из кожи Vienna, люк для длинномерных грузов (обеспечивает дополнительное удобство при транспортировке спортинвентаря), рулевое колесо и рукоятки рычагов с кожаной отделкой и др.

Новый Golf оборудован двухзонной климатической установкой Climatronic, магнитолой RCD 310 с дисплеем и аудиосистемой мощностью 4х20 Вт с восемью динамиками, способной воспроизводить файлы в формате MP3 и WMA. Кроме того, Golf Match оснащен зимним пакетом, включающим электроподогрев передних сидений, омыватель фар и обогрев форсунок омывателя.

Golf Match представлен с двигателями 1,2 TSI (85 и 105 л. с.), 1,6 (102 л. с.) и 1,4 TSI (122 л. с.), пяти- и шестиступенчатой механической или семиступенчатой коробкой DSG на выбор.