Вести-Москва

Накануне вечером в Москве похитили 27-ой по счету внедорожник Porsche Cayenne. Как сообщили в столичном ГУВД, неизвестные напали на хозяина иномарки во вторник около 22.00 в районе станции метро "Кузьминки", на юго-востоке Москвы.

Преступники блокировали серебристый Porsche Cayenne Turbo, и угрожая физической расправой, завладели внедорожником. Потерпевшим оказался директор коммерческой фирмы из Подмосковья. К счастью, он не пострадал, сообщает NEWSmsk.com.

Пока найти машину и задержать угонщиков не удалось.

Кражи этой дорогостоящей модели в столице продолжаются, несмотря на активные действия правоохранительных органов. Так, напомним, вчера милиция заявила о поимке двух банд автоугонщиков, одна их которых специализировалась на краже именно "Кайеннов". В частности, один из подозреваемых был задержан в районе Перово за рулем Porsche Cayenne, который, как выяснилось, угнали несколько дней назад на одной из ближайших улиц.

Угнанный вчера Porsche Cayenne, по данным столичного ГУВД, стал 27-м с начала года в Москве. Из всех похищенных внедорожников вернуть владельцам удалось лишь восемь.