www.drom.ru
 
 
 

В эту субботу, 28 июня, В Москве на Ходынском поле состоится ежегодный фестиваль под названием JapShow, в котором примут участие 100 лучших японских спортивных автомобилей. Такое мероприятие проводится в столице уже в третий раз. В прошлом году шоу посетили 5 000 человек, сообщает Drom.ru.

В рамках выставки будут определены лучшие спорткары по четырем номинациям.

Первая из них - "Лучший внешний вид". Здесь автомобили будут оцениваться по таким критериям, как аэродинамические и декоративные элементы кузова, нестандартная покраска и рисунок аэрографии.

Вторая - "Лучший интерьер". Победителем будет признан тот спорткар, чей салон подвергся максимально эффектному и эргономичному усовершенствованию. Особое внимание будет уделено доработкам салона в направлениях аудио и видео, обшивки, а также декоративных элементов.

Третья - "Самый громкий выпуск". В этой номинации победителя определят по самому красивому звуку выпускной системы.

Четвертая награда достанется автоклубу, чьи сплоченность, командный дух участников, представление своих моделей и единую символику посчитают лучшими.

А самый лучший тюнингованный спорткар получит Гран При фестиваля и звание Лучшего Японского Спортивного Автомобиля JapShow 2008.