www.drugasmuga.com

О ДТП, произошедшем в Киеве на улице Суворова, с "по-голливудски" захватывающим сюжетом рассказали "Друга смуга" очевидцы происшествия - пешеходы и проезжавшие мимо автомобилисты.

Все действо развернулось вокруг 24-летнего водителя, который, двигаясь на автомобиле Skoda Superb на большой скорости, на пешеходном переходе возле супермаркета сбил женщину. Испугавшись последствий, парень попытался скрыться с места аварии, но благодаря вмешавшимся свидетелям сделать ему это не удалось.

Сначала ехавший рядом мужчина за рулем Mercedes ML, чтобы остановить беглеца, ударил его Skoda в водительскую дверь. Затем с правой стороны в иномарку нарушителя въехал Chevrolet Aveo.

Осознав, что уехать безнаказанным не получится, молодой человек вышел из машины. Тут же на него набросились мужчины с битами ? свидетели инцидента, в числе которых, по предварительным данным, были и водители Mercedes и Chevrolet. Досталось парню также и от женщин пожилого возраста, которые начали забрасывать его камнями.

Спасли юношу от самосуда очевидцев ДТП прибывшие на место сотрудники милиции.

Женщина, которую сбила Skoda, на момент оказания первой помощи находилась без сознания. Насколько серьезны ее травмы, неизвестно. Нарушителя посадили в одну из милицейских машин и увезли, а его иномарку эвакуировали, предварительно сняв госномера.