ПФК ЦСКА

У футболиста клуба ЦСКА Гусмао Гильерме угнали автомобиль BMW X6 стоимостью 102 тыс. долларов. Неизвестные похитили дорогостоящий автомобиль бразильца от дома 9 на улице Островитянова в Москве 19 марта, в этот же вечер Гильерме обратился с заявлением в милицию.

Оперативники считают, что внедорожник был похищен под заказ. По данным столичного ГУВД, в Москве действует несколько этнических преступных групп профессиональных автоугонщиков, которые специализируются на кражах дорогостоящих автомашин. Как правило, иномарки угоняются с использованием новейших технических средств, блокировки сигнализаций. Машины ставятся в "отстойник" для перебивки номеров агрегатов, а после перегоняются в Северо-Кавказский регион.

А у форварда "Интера" Самюэля Это’О, как сообщает "Спорт Сегодня", угнали Bentley GT63 за 150 тыс. евро. Футболист одолжил авто своему одноклубнику Арнаутовичу. Австрийский полузащитник заявил о пропаже машины, когда обнаружил, что ее нет у отеля Sheraton. Это’О - не первая жертва угонщиков "Интера". В прошлом году они попытались взломать машину Салли Мунтари, но тот успел им помешать.