Tesla
 
 
 

Компания Tesla Motors объявила специальный конкурс для европейских автолюбителей. Американский производитель электрокаров предлагает водителям из 14 стран ЕС получить в недельное пользование седан Tesla Model S.

Для того, чтобы принять участие в акции, автовладельцы в возрасте от 25 лет должны оставить заявку на странице мероприятия Drive to Believe. Там нужно указать контактные данные, модель и год выпуска своего авто, а также ответить на вопрос "Почему вы хотите принять этот вызов?"

- Tesla введет плату за пользование электрозаправками для тех, кто не успеет купить ее автомобиль до конца 2016 года

"Model S разработана с нуля, чтобы быть самым безопасным и самым вдохновляющим седаном на дороге. Мы верим, что опыт управления седаном Tesla позволяет почувствовать его превосходную производительность, безопасность и технологичность. Мы хотим дать вам возможность пережить то же", - говорится в сообщении Tesla.

Программа рассчитана на следующие страны: Великобританию, Германию, Нидерланды, Норвегию, Швецию, Швейцарию, Францию, Австрию, Бельгию, Финляндию, Люксембург, Италию, Данию и Ирландию - то есть охватывает почти все европейские рынки, где сегодня уже продаются различные модификации седанов Model S и кроссоверов Model X.

Как уточняет Electrek, акция продлится до 31 декабря. Ее маркетинговая цель, очевидно, заключается в том, чтобы водители, распробовав прелести электроседана с самым амбициозным автопилотом, сделали себе ценные подарки на новый год.