Крис Кельми
Russian Look
Крис Кельми
 
 
 
Крис Кельми
Russian Look

Советский и российский рок- и поп-музыкант Крис Кельми попался за рулем авто в состоянии алкогольного опьянения на Садовом кольце в Москве, сообщил РИА "Новости" во вторник источник в правоохранительных органах города.

Инцидент произошел на Зубовском бульваре у дома №13 еще 16 марта, но известно об этом стало только сегодня. "Сотрудники ГИБДД остановили машину, за рулем которой находился известный композитор Крис Кельми. Заметив, что мужчина явно нетрезв, ему предложили пройти медицинское освидетельствование, но он от него отказался", - сказал собеседник агентства.

Изданию Life News Кельми сообщил, что вечер 16 марта выдался непростым: несколько часов подряд он выступал на винзаводе. Заканчивать рабочую пятницу за рулем его вынудили обстоятельства. "Почему так вообще получилось?! Так получилось случайно. У меня водитель куда-то делся, а я ехал с концерта. Ну, бывает…"

В октябре минувшего года за аналогичное правонарушение суд лишил Кельми водительских прав на 1,5 года. Тогда его также поймали за рулем в нетрезвом виде.

Крис Кельми (настоящее имя - Анатолий Кельми) получил известность как участник рок-групп "Високосное лето", "Автограф" и "Рок-Ателье". С 2000 года он выступает сольно.