INCHCAPE
 
 
 
 
 
 

16 июля 2016 года стартовал международный автопробег "MOSCOW - MONACO", который проходит при поддержке "Jaguar Land Rover Россия", и в честь выхода абсолютно нового спортивного SUV - JAGUAR F-PACE!
{pic_1 c}

Автопробег организован Британской компанией INCHCAPE, официальным дилером Jaguar Land Rover в Москве, в рамках тура эксклюзивной клиентской программы автомобильных путешествий INCHCAPE Adventure и проекта ADVENTURE&F1 - посещений всех действующих трасс "Формулы" в мире. На этот раз наши герои покорят Гран-при Монако!

{pic_2 c}

В течение 12 дней, пересекая границы 11 государств и посещая города:

Минск – Краков – Вена – Флоренция – Монте-Карло – Канны – Милан – Мюнхен – Прага – Варшава – Вильнюс,


ведя онлайн-журнал фото и видеоотчетов в социальных сетях @JLR_INCHCAPE и в разделе ADVENTURE. 18 участников на восьми автомобилях Jaguar и Land Rover проедут более 6500 километров, в очередной раз доказав всему миру высочайшее качество и непревзойденный комфорт легендарных британских марок!

Также в рамках данного проекта и объявленного "Года Кино в России" каждый экипаж предстоящего автопробега снимет свой короткометражный авторский фильм. Жанр, сценарий, постановка, актерский состав и драматургия – все будет придумано самостоятельно участниками и достаточно спонтанно – так как задание этого квеста они получили за два дня до старта пробега.

Мы уверены в разносторонних талантах своих клиентов, наши партнеры уже заготовили эксклюзивные призы по своим специальным номинациям, поэтому мы заранее приглашаем вас на премьеры восьми кинокартин, которые состоятся 13 августа 2016 года в 14:00 в

Brand Experience Center Jaguar Land Rover на финале автопробега и мероприятии BEATLEMANIA от компании INCHCAPE JLR.

Все подробности Вы можете узнать в дилерских центрах INCHCAPE и по тел.: 8 (495) 785-11-11