Haima
 
 
 

Компания Haima объявила о начале продаж в России нового внедорожника седьмой модели, сообщает CARscope.ru.

Haima 7 оснащается 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л.с. и передним приводом. Коробки передач - 5-ступенчатая "механика" или 5-диапазонный "автомат".

Кроссовер построен на платформе Mazda Tribute и Ford Escape. Габариты автомобиля составляют 4441 мм в длину, 1830 мм в ширину и 1740 мм в высоту

В комплектацию с механической коробкой входят две подушки безопасности, ABS+EBD+BAS, задний парктроник, центральный замок с дистанционным управлением, электропривод и обогрев наружных зеркал заднего вида, электростеклоподъемники передних и задних дверей, кондиционер, подогрев передних сидений, кожаная обивка руля, аудиосистема с четырьмя динамиками, CD, USB, кнопками управления на руле, 16-дюймовые легкосплавные диски и другое оборудование.

В версии с "автоматом" появятся климат-контроль, круиз-контроль, контроль давления в шинах, тонировка стекол, электропривод складывания наружных зеркал заднего вида, блокировка стеклоподъемников со стороны водителя, отделка сидений кожей темно-серого цвета, солнцезащитный козырек с зеркалом и подсветкой, аудиосистема с шестью динамиками, боковые подножки.

Стоимость автомобиля в базовой комплектации начинается от 689 900 рублей.