Вести
 
 
 

В Восточном округе Москвы в автосервисе, расположенном на 9-й улице Соколиной горы, произошел пожар. В результате сгорели восемь автомобилей, находившихся в охваченном огнем помещении. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС по Москве.

В отделение милиции сообщение о пожаре на автосервисе поступило в ночь на среду, в 02:52 по московскому времени. Прибывшие на указанное место пожарные справились с огнем в 04:15. Общая площадь возгорания составила 80 квадратных метров. Пострадавших в результате происшествия нет.

Сейчас дознаватели Государственного пожарного надзора Москвы выясняют причины пожара. По мнению одного из сотрудников горевшего автосервиса, причиной возгорания был поджог.

Как сообщает NEWSmsk.com, в последнее время пожары произошли в нескольких автосервисах Москвы. Так, в июле горел автосервис, расположенный по адресу Шмитовский проезд, 34. Площадь возгорания составила около 200 квадратных метров. От огня пострадали три иномарки и оборудование для ремонта машин. А месяцем раньше пожар возник в автосервисе на Дубининской улице.