youtube.com
 
 
 

Компания Nissan начала в США широкомасштабную рекламную кампанию кроссовера Juke, выпустив в эфир на местных телеканалах несколько видеороликов с участием привлекательной модели в бикини по имени Эмбер. Ролики были разработаны при участии журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue, который приглашает известных моделей, спортсменов и других знаменитостей для съемок в купальниках в экзотических местах.

В рекламных роликах Nissan Juke сравнивают с моделью в бикини на ускорение, аэродинамику, внешний вид и маневренность и по всем параметрам Juke демонстрирует превосходство над своей соблазнительной соперницей. Ранее в съемках Swimsuit issue участвовали такие знаменитости, как Синди Кроуфорд, Стефани Сеймур, Ники Тейлор, Энджи Эверхарт, Наоми Кэмпбелл, пишет Avtomaniya.




Стоит отметить, что кроссовер Juke не пользуется особой популярностью у американцев. По данным издания Caradvice.com.au, в январе в США Nissan реализовал 64,4 тыс. машин, из них на модель Juke пришлось только 3095 автомобилей (около 5%). Juke появился на американском рынке три месяца назад. Этот кроссовер комплектуется 1,6-литровым бензиновым двигателем, а его стоимость составляет от 19 до 22,5 тыс. долларов.