Seat
 
 
 

Компания Seat официально представила обновленную версию минивэна Alhambra. Испанский автомобиль получил небольшие изменения в экстерьере и интерьере, а также модернизированные двигатели.

Внешность Alhambra доработана новым передним бампером и решеткой радиатора, светодиодными фарами головного света, другими светодиодными задними фонарями, свежим дизайном колесных дисков. Для автомобиля станет доступна новая информационно-развлекательная система Seat Easy Connect с сенсорным экраном, а также адаптивная система регулирования ходовой части DCC, система контроля "слепых" зон, сиденья с функцией массажа, передает Carscope.

Линейка двигателей обновленной Alhambra включает в себя бензиновые и дизельные агрегаты стандарта Евро-6, которые стали экономичнее, а некоторые и мощнее: 2,0-литровый TDI в вариантах мощности 115, 150 и 184 л. с. и бензиновые 1.4 TSI и 2.0 TSI, выдающие 150 и 220 л. с. соответственно. Все агрегаты, кроме 115-сильного дизеля, сочетаются с "роботом" DSG, который войдет в стандартное оснащение 220-сильного автомобиля. Кроме того, для 150-сильного TDI будет доступна система полного привода.

Заказы на Seat Alhambra-2016 стартуют в конце мая.