Nissan
 
 
 

Компания Nissan показала официальные фотографии кроссовера Murano третьего поколения, официально модель будет представлена на мотор-шоу в Нью-Йорке.

Видно, что на дизайн Nissan Murano 2015 модельного года большое влияние оказал концепт Resonance, отмечает Carfactum.

Автомобиль характеризуется мощным кузовом, V-образной решеткой радиатора и узкими фарами-бумерангами, низкой покатой крышей - силуэт выглядит собранным и спортивным. Среди опций - стеклянная крыша, светодиодные фары и 20-дюймовые колеса из алюминиевого сплава.

Под капотом 3,5-литровый V6 мощностью 263 л.с. (макс. крутящий момент – 325 Нм), сопряженный с трансмиссией Xtronic. Полный привод есть, но лишь в качестве дополнительной опции.

Салон обещают сделать качественным и современным с использованием улучшенных материалов отделки. На фото в светлом тоне, с деревянными и металлическими вставками салон смотрится очень выигрышно. Комфорт в салоне кроссовера обеспечивает двухзонная климатическая система.

В стандартном наборе - 7-дюймовый дисплей, выдающий изображение высокого разрешения. Среди опций: премиальная кожаная обивка, передние сиденья с подогревом или, наоборот, охлаждением, аудиосистема Bose.

Новый Murano появится в продаже в течение года. Цены неизвестны. Где, помимо США, будет представлена модель, японцы также пока не говорят.