CBS 21
 
 
 

В США жительница округа Ланкастер обвиняется в двойном нападении на регулировщика. По информации местной полиции, инцидент произошел на перекрестке в городке Пекеа, где полицейский управлял уличным движением.

Рядом с полицейским остановился проезжавший мимо автомобиль, за рулем которого находилась женщина. Когда полицейский подошел к машине, чтобы выяснить, в чем дело, и наклонился к водительскому окну, дама, сидевшая за рулем, ударила его, а затем развернулась и переехала упавшего стража порядка. После этого женщина попыталась скрыться, но была задержана, пишет "Газета.ru". Полицейский жив и не слишком пострадал. Мотивы действий агрессорши устанавливаются.

Отметим, что американские водительницы довольно часто шокируют полицейских своими странностями. Так, в августе прошлого года в Цинциннати стражи порядка поймали нарушительницу, которая припарковавшись у обочины, смотрела видео порнографического характера и громко мастурбировала. Задержанная 36-летняя Колондра Гамильтон призналась, что время от времени любит заняться сексуальными утехами в одиночестве. Таким образом, по ее словам, она снимает напряжение и усталость.