audi.ru
 
 
 

Немецкая компания Audi объявила российские цены на новый седан A3, официальные продажи которого стартуют в сентябре. Стартовая цена Audi A3 Sedan с бензиновым двигателем TFSI объемом 1.4 литра, мощностью 122 л.с. составит 990 000 рублей. Данный силовой агрегат комплектуется роботизированной семиступенчатой коробкой передач.

Дилеры Audi в России уже приступили к приему заказов на новую модель.

Помимо мотора объемом 1.4 литра, A3 седан предлагается также с двигателем объемом 1.8 литра, мощностью 180 л.с. и дизельным двухлитровым агрегатом в 150 л.с. На выбор модель можно укомплектовать как "роботом", так и шестиступенчатой "механикой", однако она доступна исключительно для автомобилей мощностью 180 л.с. с передним приводом, отмечает сайт "Колеса.ру".

Новинка предлагается отечественным покупателям в трех комплектациях. Базовый вариант Attraction - это система start-stop, ESC, кондиционер, кожаный руль, подогрев задних сидений и шесть подушек безопасности.

Следующий вариант исполнения Ambition дополнительно включает в себя противотуманные фары, информационную систему с цветным дисплеем, алюминиевые накладки на пороги и систему Audi drive select.

Комплектацию Ambiente отличает наличие круиз-контроля, пакета дополнительного освещения и парковочного ассистента с датчиками сзади. Цена данного варианта с базовым двигателем стартует с отметки в 1,065 миллиона рублей.