www.tden.ru
 
 
 

Как пишет "Московский комсомолец", на прошлой неделе популярный российский телеведущий Валдис Пельш приехал на своем автомобиле Range Rover к себе домой на Фрунзенскую набережную около трех часов дня и оставил машину прямо на улице у тротуара возле подъезда. В гараж он ее не отвез, как обычно, потому что собирался просто заскочить в квартиру и вскоре снова уехать.

Но дома шоумен задержался и вспомнил про свой оставленный без присмотра внедорожнк лишь поздно вечером. Спустившись вниз, он обнаружил, что на его Range Rover отсутствуют оба номерных знака, а на их месте ? лишь пустые покореженные держатели. По словам Пельша, знаки были надежно закреплены в пластиковых держателях-рамках, их разломали и вытащили таблички. Телеведущий сразу обратился в милицию.

Помимо потраченного времени, Пельша очень огорчило то, что он лишился "фирменного" сочетания цифр на номерах. "Когда-то они были элитными министерскими номерами. А сейчас они простые. Но мне очень нравятся, я их переставляю с машины на машину, когда покупаю новую. Мне дорога, например, комбинация цифр ? 887", - сообщил он в интервью газете "Твой день".