Виктор Рыбин
Denisbessonov.ru
Виктор Рыбин
 
 
 
Виктор Рыбин
Denisbessonov.ru

Российский поп-певец, солист группы "Дюна" Виктор Рыбин на днях имел неприятную встречу с сотрудниками ГИБДД, которые в итоге лишили его водительских прав.

Как сообщает LIFE.RU, на северо-востоке Москвы Рыбин за рулем автомобиля Mini Cooper, принадлежащего его жене Наталье Сенчуковой, возвращался домой в вечерний час пик по Дмитровскому шоссе.

Не секрет, что пробки по главным столичным магистралям в такое время в сторону МКАДа огромные. Чтобы побыстрее проскочить затор, певец выехал на встречную полосу, что и заметил дежуривший там инспектор ГАИ.

Милиционер остановил иномарку. Не узнав в водителе известную личность в мире шоу-бизнеса, он попросил предъявить документы, после чего составил протокол об административном нарушении. По закону, пересечение сплошной линии разметки, то есть выезд на встречку, карается лишением прав. В соответстивии с этим, автоинспектор забрал у Рыбина его права и выдал взамен временное удостоверение.


Теперь певцу, чей стаж вождения, кстати, составляет уже 30 лет, предстоит явиться в суд, где и будет решен вопрос о мере наказания за нарушение ПДД.