www.autonews.ru

По данным опроса, проведенного в Англии, 60% британцев занимались сексом в автомобиле, а 10% даже заявили, что имели опыт любви в движущейся машине. Но далеко не все готовы к таким сексуальным подвигам, особенно, к сожалению мужчин-автомобилистов, это касается слабого пола: помимо синяков и ушибов, занятия сексом в автомобиле могут повлечь за собой переломы, растяжения, а в особых случаях даже сильные психологические травмы, к чему, как будет логично замечено, девушки совсем не стремятся. Для тех водителей, кто хочет совместить два увлечения - автомобиль и секс, сайт AutoNews.ru предоставил 5 действенных способов, как уговорить любимую девушку, заняться любовью в салоне порой не менее любимого авто.

Самым подходящим местом для занятий сексом в автомобиле является кинотеатр под открытым небом, где просмотр фильма происходит прямо в машине. Поэтому, выбрав какой-нибудь романтический фильм, можно предложить своей половине пойти "просто посмотреть кино" в необычной обстановке. Вместо банальной мелодрамы можно предложить ей и психологический триллер с сексуальным маньяком ? девушка не оценить такой выбор точно не сможет. На сегодня в Москве открытые кинотеатры есть на Осташковском шоссе и в Крылатском.

Следующий способ - это для начала просто несколько раз вскользь упомянуть о том, "как это было здорово в последний раз в машине". Даже если первая реакция будет крайне негативная, то со временем, после того, как об этом будет рассказано всем подругам, будут перечитаны все журналы на эту тему и просто из-за любопытства, согласие последует с вероятностью 100%.

Также можно поехать на автомобиле на любой загородный фестиваль, в поход или путешествие в другой город. Если в машине вас будет лишь двое, и никакого другого способа переночевать не окажется, то все непременно случится само собой. Главное ? убедить подругу, что провести ночь, действительно, нигде, кроме как в салоне авто, не получится.

Также не стоит забывать и о ролевых играх с использованием автомобиля в качестве "реквизита". Это могут быть разыгранные сюжеты из серии "Случайная попутчица", "Привал дальнобойщика", "Внезапная поломка", "Встречи на сеновале" и даже "Проститутка и клиент".

А для любительниц экстремальных приключений пригодится следующий способ: необходимо будет просто обеспечить, чтобы при поездке на загородном шоссе в машине якобы "вдруг" кончился бензин, а деньги, конечно же, забыты дома, при этом ключи непременно тоже куда-то исчезли, и найти их уже нереально. Вполне вероятно, что девушка, решив согреться, сама сделает первые шаги к сближению, и уж точно не захочет после этого ругаться по поводу забытых денег и потерянных ключей.