Nissan
 
 
 

Индийский офис компании Nissan продолжает представлять кроссовер Terrano, который будут производить на заводе в городе Оргадам. В дополнение к первому скетчу опубликовано изображение задней части автомобиля. А автошпионам удалось заснять перспективную модель на ходовых испытаниях - правда, пока серьезно закамуфлированную.

Nissan Terrano нового поколения разделит одну платформу с Renault Duster. Таким образом, в моторную гамму японской модели могут войти 1,6-литровая бензиновая "четверка" мощностью 104 лошадиные силы, а также пара дизелей 1.5 (85 и 110 лошадиных сил). Предполагается, что Terrano будет примерно на тысячу долларов дороже "Дастера".

На тестах новинку засняли шпионы издания Indianautos. Фото сделаны в индийском городе Ченнай - ближайшем к индустриальной зоне Оргадам. Под черным "камуфляжем" автомобиля частично видны новая головная оптика и фирменная решетка Nissan. "Корму" кроссовера Nissan Terrano отличают иные, чем у французской модели, фонари, а также модифицированные бампер и дверь багажника.

"Вид сзади" опубликован в Twitter-аккаунте индийского офиса Nissan.

Пока неясно, в какие страны, помимо Индии, будет поставляться новый Terrano.