Life.Ru
 
 
 

Во время погрузки на эвакуатор автомобиля ВАЗ-2115, слетевшего в кювет, в погрузчик на полной скорости врезалась "десятка", мчавшаяся по встречной полосе.

Как сообщает LIFE.RU, водитель "Жигулей" не справился с управленим на дороге и угодил в кювет. Самостоятельно выбраться из него автомобилисту не удалось, и он вызвал подмогу ? эвакуатор.

Когда прибывший на место погрузчик марки Iveco почти поставил машину к себе на площадку, в него на большой скорости врезалась "десятка" со встречной полосы. По словам виновника аварии, водителя "десятки", в темноте он просто не заметил аварийного знака.

Удар оказался очень сильным: водителя и пассажиров врезавшейся в эвакуатор "десятки" зажало в салоне. На место происшествия были немедленно вызваны спасатели.

По словам сотрудников Тверской поисково-спасательной службы просто чудом все участники ДТП остались живы. Двое пассажиров "десятки" получили переломы и сотрясения мозга. Они доставлены в больницу. У 58-летнего водителя эвакуатора Владимира в результате аварии лопнула барабанная перепонка.