BMW X5
Autocentre.ua
BMW X5
 
 
 

В Москве продолжаются угоны дорогих люксовых автомобилей. На это раз жертвой автоворов стал 40-летний неработающий житель столицы. Как сообщил Интерфаксу источник в правоохранительных органах, мужчина обратился в милицию и заявил, что в Западном округе Москвы, на улице Кравченко от дома 11 неизвестные похитили принадлежащий ему новый внедорожник BMW Х5. Стоимость машины составляет 4 миллиона 60 тысяч рублей.

Как отметил источник Интерфакса, этот случай ? первая кража BMW X5 нового поколения Он также сообщил, что в середине 90-х годов баварская марка была очень популярна у автоугонщиков. "Из-за того, что ее было практически невозможно угнать, преступники совершали разбойное нападение на владельцев этих автомобилей", - добавил он.

Напомним, что в прошлом месяце в том же Западном округе столицы был зафиксирован еще один случай По итогам прошлого, 2007 года всего за 12 месяцев в Москве было угнано 16 эксклюзивных авто - это 13 машин марки Porsche и по дному представителю Bentley, Hummer и Maybach. Как уже отмечалось, уровень краж дорогих новых автомобилей в 2007 году увеличился на 100%, - годом ранее в столице и области не было зафиксировано ни одного случая похищений роскошных машин.