Hyundai
 
 
 

Компания Hyundai объявила российские цены на новый универсал i40, сообщает "АвтоСреда".

Универсал Hyundai i40 будет доступен в шести комплектациях с двумя типами двигателей на выбор: 2,0-литровым бензиновым мощностью 149,6 л.с и 1,7-литровым дизельным, выдающим 136 л.с. Модель оснащается только 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Все версии оснащены подрулевыми переключателями КПП, двухзонным климат-контролем, датчиками дождя, парктроником, электроприводом и подогревом наружных зеркал, блоком управления магнитолой на руле, маршрутным компьютером и светодиодными задними фонарями.

Комплектация Comfort включает в себя оптитронную панель приборов с монохромным дисплеем, аудиосистему с CD/MP3-магнитолой, рычаг коробки передач уже в базе отделан кожей. Стоимость бензиновой комплектации - 1,069,000 рублей, дизельной - 1,119,000 рублей.

Цена версии Style составляет 1,258,000 рублей с бензиновым мотором и 1,308,000 рублей - с дизельным. За эти деньги клиентам предлагаются ксеноновые лампы головного света, подогрев руля, электрорегулировка сидений, подогрев заднего ряда сидений, легкосплавные колесные диски диаметром 17 дюймов, система Smart key, круиз-контроль, система рейлингов в багажнике, камера заднего вида и визуальный помощник парковки, кожаный салон и навигационная система NAVTEQ.

Системы автоматической парковки и адаптивного освещения, панорамная крыша, память настроек сидений водителя, электропривод двери багажника, аудиосистема Infinity, спортивные сидения водителя и переднего пассажира с вентиляцией входят в специальную комплектацию Premium. Универсал Hyundai i40 в данной версии будет доступен по цене 1,378,000 рублей с бензиновым двигателем и по цене 1,428,000 рублей - с дизельным.