rentescort.ru

В Чикаго автомобильная компания Toyota представила несколько своих новинок, но особое интерес вызвали две из них ?- это кроссоверы Toyota 4Runner и Lexus RX350 Pebble Beach Edition. Об этом сообщает сайт Drom.ru.

Новая версия Toyota 4Runne получила аудиосистему, переносную навигационную систему Tom Tom, обивку сидений из алькантары, черные подножки и рейлинги, а также спортивную подвеску X-REAS. Как заявляют в Toyota, эта модель больше подходит экстремальным автолюбителям, чем городским жителям, любящим спокойную езду. Это подтверждают и официальные фотографии внедорожника, также демонстрирующие его исключительно среди заснеженных горных вершин.

Под маркой Lexus в течение нескольких лет выпускал модель SC430 в модификации Pebble Beach Edition, но, начиная с 2008 года, в продаже появятся и другие модели в этой же особой версии. Первая из них - SUV Lexus RX350. Машина оборудована 8-дюймовыми литыми дисками, хромированной решеткой радиатора, задним спойлером. Одноименная версия модели Lexus ES350 дебютирует в марте, а следом за ней Toyota продемонстрирует и флагман Lexus LS600hL Pebble Beach Edition.