skinz.org
 
 
 

В четверг источник в правоохранительных органах Москвы сообщил о том, что накануне утром инспектор спецбатальона ГИБДД Московской области обратился в милицию с заявлением о краже автомобиля. Он рассказал, что неизвестные угнали его внедорожник Hummer, припаркованный им около станции метро "Университет". Сумму ущерба потерпевший не смог назвать, так как украденная машина ему не принадлежала и использовалась им по доверенности.

По факту угона возбуждено уголовное дело по статье "кража в особо крупном размере". Задержать воров и вернуть автомобиль пока не удалось. В настоящий момент ведутся поиски иномарки.

Последняя кража автомобиля марки Hummer была зафиксирована в Москве в начале августа этого года. Джип был похищен у жены певца и актера Антона Макарского Виктории после того, как их квартира на севере столицы была ограблена. Воры погрузили краденные вещи в автомобиль, припаркованный у дома, и скрылись на нем. Стоимость угнанной машины составляла свыше 1,5 миллиона рублей. Об этом сообщило агентство РИА "Новости".