Global Look Press

Житель Новосибирска задумал сделать необычное предложение руки и сердца своей девушке. Для этого он попросил помочь местных владельцев авто.

По задумке, в пятницу вечером, 5 апреля, они должны собраться на парковке возле одного из торговых центров города и поставить свои машины так, чтобы из них вышла надпись "Выходи за меня". По расчетам автора, предложение должно читаться с крыши соседнего ТЦ.
"Для полной картины нужно собрать ни много ни мало 68 машин", - сказано в сообщении, опубликованном в группе "Инцидент Новосибирск" в соцсети "ВКонтакте".

Предполагается, что акция состоится между 19:00 и 20:30. Идея новосибирца вызвала шквал комментариев. Многие пользователи похвалили молодого человека за изобретательность. При этом большинство из них все же отказались помочь. Это следует из голосования, в котором приняли участие около 7000 человек. В то же время готовых посодействовать воплощению идеи оказалось более чем достаточно - более 500. В связи с этим некоторые пользователи выразили опасение, что в районе проведения акции могут образоваться пробки.

Ранее оригинальное признание в любви своей уже состоявшейся супруге сделал житель Томска. Как сообщает "Сиб.fm", ко второй годовщине свадьбы мужчина запустил букет, совместную фотографию и признание в любви супруге Евгении на метеозонде в космос.