Autoblog
 
 
 

После анонсирования продаж седана Toyota Camry 2012 модельного года и рассекречивания дизайна его фары на видео президентом компании Акио Тойодой издание Toyota-Alabama опубликовало фото автомобиля в полную величину. А в США прошла презентация следующего Camry местным дилерам, запись с закрытого показа просочилась в Сеть.

Судя по схожести оптики автомобиля на черно-белом скетче с фарой, показанной на прошлой неделе главой Toyota, снимок является если не подлинным, то очень близким к оригиналу. Вероятно, именно так будет выглядеть новый Camry, который поступит в продажу до конца текущего года, пишет Autoblog, отмечая, что в его дизайне будет что-то общее с автомобилями Lexus.

Габаритные размеры модели, скорее всего, сильно не изменятся, а под капотом можно будет встретить прежние бензиновые агрегаты – 2,5-литровый с четырьмя цилиндрами и 3,5-литровый V6. Оба двигателя станут агрегатироваться с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Продажи Toyota Camry 2012 года уже не за горами, о чем свидетельствует презентация новинки дилерам в США. Видео с закрытого показа, записанное кем-то из очевидцев на камеру сотового телефона, появилось на YouTube.