Reuters
 
 
 

Стали известны рублевые цены обновленного Skoda Yeti. После рестайлинга автомобиль стал дешевле. Теперь Skoda Yeti предлагается в двух версиях - городской и внедорожной, по цене от 729 000 и 739 000 рублей соответственно. Это изрядно дешевле, чем просили за "старый" Yeti.

Как отмечает сайт Autonews, линейка моторов осталась прежней - кроссовер предлагается с 1,2-литровым, 1,4-литровым и 1,6-литровым бензиновыми турбомоторами мощностью 104, 122 и 152 лошадиные силы. Также предлагается 140-сильный дизель.

Главное изменение, которое затронуло внешность автомобиля, - это противотуманки. Yeti избавили от больших круглых фар, заменив их на фары классической формы.

Интерьер остался практически без изменений, за исключением нового рулевого колеса и ряда мелких доработок.

Подробные комплектации и цены будут озвучены перед стартом продаж, который запланирован на 8 февраля.

Дорестайлинговый Skoda Yeti предлагается в России в семи версиях, самая доступная из которых обойдется в 756 000 рублей. За эту сумму покупатель получит кроссовер в начальной комплектации с 1,2-литровым мотором и механической КПП. С максимальным набором опций, дизельным мотором TDI и коробкой DSG приобрести Yeti можно за сумму от 1 149 000 рублей.