hyundai.ru
 
 
 

Компания Hyundai анонсировала выход на российский рынок обновленного хэтчбека Veloster. Теперь автомобиль будет доступен как в обычной версии, так и в "подогретой" модификации Turbo, которая ранее в России не предлагалась, пишет Сarscope.

Четырехдверный хэтчбек получил слегка освеженную переднюю часть кузова с другой решеткой радиатора, измененным капотом, а также легкосплавные диски нового дизайна. Автомобиль предложат в новой комплектации JET, в состав которой входят светодиодные дневные ходовые огни, электрорегулировка поясничного подпора сиденья водителя, климат-контроль, круиз-контроль, задние датчики парковки и другое оборудование. Стоимость автомобиля в такой комплектации с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 132 л. с. и 6-ступенчатым "автоматом" составит 1 084 000 рублей.

Veloster Turbo JET оснащается 1,6-литровым 186-сильным турбомотором в сочетании с 7-ступенчатым "роботом" с двойным сцеплением, который пришел на смену АКП6.

В оснащении такой модификации есть аэродинамический обвес кузова, расположенные по центру хромированные патрубки выпускной системы, ксеноновые фары, спортивные сиденья, приборная панель Supervision, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, аудиосистема с семью динамиками, 18-дюймовые легкосплавные диски, металлические накладки на педалях, электропривод складывания наружных зеркал и другие опции. Цена Veloster Turbo JET - 1 339 000 рублей.

Напомним, в феврале Hyundai повысила рублевые цены на весь модельный ряд.