www.naplesnews.com

25-летняя Линдси Ли Хоммс была арестована за то, что переехала за рулем своего минивэна собственного мужа, который отказался продолжать затянувшуюся ссору. Мужчина госпитализирован.

Как сообщает Naples News, инцидент произошел в американском городе Восточный Неаполь, штат Флорида. Согласно материалам дела, Линдси и Люк Хоммс выясняли между собой отношения на протяжении всего дня. В конце концов, супруг вышел из дома, каким-то образом сломал что-то под капотом пикапа жены и направился в местный бар.

Случайные прохожие помогли Линдси быстро починить машину, на которой она не замедлила отправиться за мужем. В баре ссора продолжилась. Люк, которому явно надоело пререкаться с женой, вышел из заведения и пошел по шоссе. Линдси стала догонять его на автомобиле, а настигнув, переехала его и скрылась.

Очевидцы рассказали, что видели, как мужчина отлетел от автомобиля из-за сильнейшего удара.

Люк был обнаружен лежащим на дороге с черными следами колес на теле.

Представители полиции осмотрели пикап Линдси: на нем были характерные повреждения переднего бампера и отпечатки рук Люка на подвеске.

Линдси была арестована. Ей было предъявлено обвинение в нападении при отягчающих обстоятельствах с использованием смертельного оружия.