NEWSru.com
 
 
 

Трагедией закончился спор между водителями автобуса в Майами. Не найдя словесных аргументов в поддержку своего водительского мастерства, обидчик достал пистолет и застрели своего коллегу, сообщает АР.

По данным полиции, расследующей инцидент, стрельба произошла в автопарке одной из местных автобусных компаний в минувший понедельник. Убитый оказался 55-летним Эрнестом Дасимлой, который вернулся из четырехдневной поездки в Атланту. Как рассказали пассажиры автобуса, возвращавшиеся с ним в Майами, всю обратную дорогу он постоянно спорил со своим напарником Лари Халлом, который постоянно упрекал его в неумении водить.

"Халл зашел настолько далеко, что даже хотел прямо во время рейса позвонить в главный офис компании, чтобы пожаловаться на своего напарника", - заявил один из полицейских.

Что произошло дальше - никому неизвестно. Однако в понедельник Халл приехал в полицейский участок на своем черном Ford Explorer и признался в убийстве Дасимлы. Ему уже предъявили обвинение в убийстве первой степени.