volgasiber.ru

Группа "ГАЗ" для своих покупателей делает новогодний подарок и объявляет акцию: с 1 по 31 декабря 2008 года автомобили Volga Siber продаются со скидками.

Как сообщается на официальном сайте группы "ГАЗ", в комплектации Сomfort стоимость легковушки составит 487 400 рублей. В нее входят: две подушки безопасности, ABS, противобуксовочная система "Traction control", гидроусилитель руля, галогеновые фары с задержкой выключения и регулировкой уровня, задние противотуманные фары, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, независимая подвеска.

"Новогодняя" цена на Volga Siber в топовой комплектации Lux составит 557 300 рублей. Эта версия отличается повышенной комфортностью салона - сиденья, рулевое колесо и рычаг переключения передач обиты кожей. Имеются также электроподогрев передних сидений, регулировка водительского сиденья в 10 положениях, омыватель фар, передние противотуманные фары, легкосплавные колесные диски.

Такую акцию "ГАЗ" проводит, чтобы массово ознакомить потребителей с новым автомобилем, а также провести маркетинговые исследования предпочтений российских автомобилистов.


Напомним, что "ГАЗ" запустил свою новинку в продажу в начале октября. До конца 2008 года компания планировала выпустить порядка 10 000 таких автомобилей, но в связи с финансовым кризисом количество произведенных машин пришлось сократить до 4 000.

"Хорошо, что мы успели запустить производство Siber до кризиса, иначе он бы также повис в воздухе. Хотя, конечно, проект по Siber даже в нынешнем виде все равно достаточно сложный и по срокам и по объемам. Мы опасаемся, что рынок упадет, и те объемы продаж, на которые мы рассчитывали, могут не появиться", - говорил глава "ГАЗа" Сергей Занозин.

Недавно о скидках на свои автомобили в России объявил концерн Chrysler. Его российский дистрибутор "Крайслер РУС" в период с 25 по 30 ноября предлагает скидки на все модели марок Chrysler, Jeep и Dodge до 387 000 рублей.