worldcarfans.com

Новинка от немецкой компании Opel - седан Insignia, ставший победителем конкурса на лучший европейский автомобиль "European Car of the Year-2009", получил свой первый тюнинг. Доработать Insignia удалось мастерам из ателье Steinmetz, которые представят свой новый проект на выставке в Эссене.

Как сообщает WorldCarFans, пакет доработок включает в себя 20-дюймовые легкосплавные колесные диски, измененную решетку радиатора, спойлеры - фронтальный, интегрированный в передний бампер, и задний на крышке багажника, а также заниженную подвеску и насадки на выхлопные трубы под задним бампером. Кроме того машина получила от тюнеров спортивный обвес.

Что касается изменений в техническом оснащении Opel Insignia, то Steinmetz оставили его без изменений. Напомним, что под капотом автомобиля стоят бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 110 до 190 л.с.

Как сообщалось ранее, немецкий седан появится в продаже в России в феврале 2009 года. Стоимость базовой комплектации Opel Insignia Essentia составит 670 000 рублей.