Toyota
 
 
 

Российские дилеры начали прием заказов на пикап Toyota Hilux нового поколения, сообщает "АвтоСреда".

На российском рынке пикап доступен с подключаемым полным приводом и с двумя турбодизелями объемом 2,4 и 2,8 л мощностью 150 и 177 л.с. соответственно. Первый мотор работает в паре с 6-ступенчатой "механикой", второй – с 6-диапазонным "автоматом". Новый Hilux предлагается в трех комплектациях: "Стандарт", "Комфорт" и "Престиж".

Базовая версия стоит 1 499 000 рублей, в нее уже входят ABS, EBD, BAS, системы курсовой устойчивости, помощи при подъеме по склону, стабилизации прицепа, активная антипробуксовочная система, принудительная блокировка заднего межколесного дифференциала, отключение переднего дифференциала (ADD), фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности и коленная подушка безопасности водителя.

В дополнение ко всем опциям, доступным в базовом оснащении, в комплектации Toyota Hilux "Комфорт" с рекомендованной розничной ценой 1 811 000 рублей входят: 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, передние противотуманные фары, тонированные задние и задние боковые стекла, рулевое колесо с кожаной обивкой, складываемые боковые зеркала заднего вида с обогревом и электроприводом, задние датчики парковки, камера заднего вида со статичными линиями разметки, обогрев передних сидений, круиз-контроль, цветной дисплей на панели приборов, 7-дюймовый цветной LCD дисплей-планшет на центральной консоли и др.

В топовой версии "Престиж" пикап оснащен cветодиодными фарами ближнего света, легкосплавными дисками R18, светодиодными ДХО, боковыми подножками, климат-контролем с автоматическим управлением, передними сиденьями с электрорегулировкой, интеллектуальной системой доступа в автомобиль, системой помощи при спуске по склону (DAC) и др. Цена самой богатой модификации нового Toyota Hilux составляет 2 077 000 рублей.

Напомним, что мировая премьера модели состоялась в мае этого года. Рамный пикап Toyota Hilux 8-ой генерации стал больше предшественника. Длина новинки составляет 5330 мм, ширина – 1855 мм, высота - 1815 мм, размер колесной базы равен 3085 мм, а дорожный просвет – 227 мм.

Автомобиль получил усиленную раму и модернизированную подвеску.