youtube.com
 
 
 

Пользователи российского блога ru-chp, где оперативно публикуются ролики с видеорегистраторов, фиксирующих различные аварии и нештатные ситуации на дорогах, попытались проанализировать загадочное ДТП, снятое где-то на коварной горной автодороге Китая из салона пострадавшего автомобиля. Так как других достоверных данных об этом происшествии нет, опытным автолюбителям приходится реконструировать и домысливать цепь событий.

Судя по видео, за 40 секунд с автомобилем произошло целых три ДТП:

Концовка с третьим ДТП:

Комментаторы озвучивают самые разные версии происшествия, в основном, конечно, с юмором - благо к этому располагает довольно удачный исход ДТП:

-Кто-то в него прилетел сзади?

- Неведомое...

- Походу, это была скоростная установка двигателя в автомобиль...

- Коробку в спорт переключил просто!)

- Поломалась педаль тормоза у китайского авто?

- Я чет не понял, а куда они после удара впороли? Тоже подумал про тормоза, но чтот слабо верится в такой отказ от такого удара.

- После удара магистраль тормозную порвало или сломало... Это круто - впервые вижу подобное.

- Судя по первому видео, машина у них с детонационным стартером.

- Это сколько там народа, что даже остановиться негде?!

- Че за машина, хочу такую же - несколько ударов, а она все продолжает ехать...

На YouTube тоже обсуждают загадочное видео. Англоязычные пользователи, как и российские, не могут понять, что произошло. Между тем кто-то из китайских комментаторов поясняет, что перед происшествием водитель несколько раз сообщил о неработающей АБС. Стоит отметить, что и в названии роликов поясняется, что у машины отказали тормоза.