KABC-TV
 
 
 

Необычный способ парковки своего Cadillac продемонстрировал соседям житель пригорода Лос-Анджелеса, Глендейла, Роберт Винн. Он умудрился припарковать свой автомобиль прямо на крыше, сообщает местный телеканал KABC-TV.

Как рассказала журналистам жена Роберта Галина, они с мужем возвращались домой, когда у их автомобиля отказали тормоза, и он, задев дом, взлетел, очутившись на крыше.

"Как только мы ударились об угол дома, сработали подушки безопасности, и я ничего уже не видела", - рассказала с заметным русским акцентом Галина Винн журналистам.

Винн также добавила, что когда она открыла дверь, то увидела перед собой край крыши.

Соседи рассказали, что слышали жуткий грохот во время столкновения и сразу побежали на место происшествия. Один из них прихватил с собой лестницу, с помощью которой помог супругам Винн спуститься. К счастью, никто не пострадал.

Прибывшие на место аварии пожарные и полиция вызвали кран, чтобы достать автомобиль, который сильно пострадал во время столкновения. По предварительной информации, крыша дома, куда заехал Роберт Винн, получила незначительные повреждения.

"Я считаю, что нам с Робертом очень повезло", - заявила Галина Винн.

Как рассказали полицейским окрестные жители, этот случай не первый, когда Роберт врезается в соседский дом, сообщает телеканал WPTV со ссылкой на представителей полиции.

В связи с этим и учитывая преклонный возраст Роберта Винна, полицейские выдали ему предписание о пересдаче водительского экзамена.