ВКонтакте

В ДТП разбился известный стритрейсер Георгий Тевзадзе, которого на весь интернет "прославили" видеосъемки его безумно опасных гонок по улицам грузинских городов. Тевзадзе находился на пассажирском сиденье, водитель в этой аварии выжил.

ДТП случилось в Батуми в ночь на воскресенье. Как рассказал в своем блоге на сайте Smotra.ru очевидец смертельной аварии, известный российский стритрейсер Эрик Давидыч Китуашвили, вечер с "братом" Тевзадзе они провели в ресторане.

"После ресторана мы поехали по серпантинам вниз в город, за рулем был трезвый кахетинец, а Георгий был на пассажирском сиденье. Мы уже благополучно поворачивали в гостишку, как вдруг за 30-40 метров от въезда все услышали сильнейший хлопок. Это был он. М5 занесло, и машина улетела в дерево со всего маха, ударившись правой дверью о дерево. Георгия больше с нами нет", - написал Китуашвили.

В феврале под эгидой его сайта NeedForDrive.com на YouТube был размещен ролик, названный "Последний нелегальный дрифт". В описании ролика сказано, что создатели намеревались переключиться на легальные заезды.