MOSCOW ДТП TV / YouTube.com

Женщина-водитель из Краснодара, пытаясь припарковаться, повредила на автостоянке 17 автомобилей, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

"Инцидент произошел накануне днем на парковке во дворе многоэтажного дома по ул. Промышленная в Краснодаре. Все автомобили получили незначительные повреждения", - сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, виновница происшествия находилась в состоянии алкогольного опьянения. Как отметили в пресс-службе, от медицинского освидетельствования женщина отказалась.

В настоящее время административные протоколы в отношении нарушительницы переданы в мировой суд. Ей грозит штраф в 30 тысяч рублей, а также лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до двух лет, уточнил представитель ГИБДД.

Видео похождений неадекватной водительницы попало в Сеть. На нем видно, что девушка, управляя автомобилем Chevrolet Aveo, катается по придомовой парковке, тараня стоящие там автомобили. При этом когда оператор подходит к ее машине, становится ясно, что она еще умудряется говорить с кем-то по мобильному телефону.

Видео 18+