Plymouth hemi Barracuda
autonews.ru
Plymouth hemi Barracuda
 
 
 
Plymouth hemi Barracuda
autonews.ru

Большинство автомобилистов в зимний период пребывают на дорогах в плохом настроении. Этому причины и холод, и серые улицы, и отсутствие солнца. Специально для таких водителей сайт AutoNews.ru опубликовал рейтинг автомобилей, которые лучше всех остальных помогут своим владельцам всю зиму пребывать в хорошем настроении в дороге.

Лидером этого рейтинга становится Plymouth hemi Barracuda. Первое место присуждено этому автомобилю за его привлекательную "олдскульную" внешность. Именно на этой машине ездил герой известного американского телесериала "Нэш Бриджес". Второе место достается пока еще не серийному автомобилю - концепту Skoda Yeti. Такое авто точно поднимет настроение любому водителю благодаря своему веселому переключению автоматической коробки передач: спортивный режим ? кролик, обычный режим ? черепашка. На третьем месте рейтинга расположился Infiniti FX с яркой и праздничной внешностью, а также с рулем, похожим на грустного слоника.

На четвертой позиции находится Ford Focus ST, фирменный "апельсиновый" цвет которого делает его ярким и привлекательным на серых зимних дорогах. Пятое место присуждено Honda Jazz, которая порадует своего хозяина радиаторной решеткой, напоминающей "сияющую улыбку".

Также в рейтинге лучших располагаются: редкий Mitsubishi Eclipse GT V6, итальянская Alfa Romeo 8c competizione, популярный Dodge Viper. А последний в списке лучших машин, готовых поднять настроение водителю, - Suzuki SX4 с милой симпатичной внешностью.