Russian Look

В Москве напали на актера Сергея Барышева - партнера Анны Ковальчук по сериалу "Тайны следствия". Он попытался помочь девушке, которая попросила его разобраться с мужчиной на Lada Priora. Водитель тонированной машины перекрыл улицу, создав пробку, и не реагировал на просьбы "подвинуться". В дело вмешался Барышев.

О подробностях происшествия в социальной сети Facebook сообщает приятель семьи Барышевых Юрий Ненев: "Сергей подошел к тонированной "Ладе Приоре" без номеров, постучал в окно, попросил освободить дорогу. И пошел к своей машине. Свидетели видели, как из "Лады" вышел водитель - образно говоря, гость столицы. Сергей уже открывал дверь своей машины, когда получил сильный удар в голову".

Как уточняет "Вечерняя Москва", Барышев отлично владеет приемами самбо. Но, похоже, в данной ситуации события развивались слишком неожиданно, чтобы успеть что-то применить.

Неневу позвонила жена Барышева Екатерина и сообщила, что у актера разбито лицо, а на губу наложили шов. Теперь у звезды "Тайн следствия" срываются съемки. Позже Ненев уточнил: хотя актер отказался от госпитализации, есть подозрение на сотрясение мозга.

В интервью "Южному Федеральному" Екатерина Барышева сообщила, что мужу ночью было очень плохо и она хочет добиться его госпитализации.

По ее словам, кто бил, Сергей не успел увидеть, так как первый удар был сзади, в затылок. "Явно били не кулаком. Чем-то вроде кастета...",- заявила Барышева.

Она также уточнила, что из машины к мужу вышли и направились двое, но бил один. По словам свидетелей случившегося, они были "южанами".

Женщина добавила, что подозреваемые в нападении даже были задержаны полицией, но их "тут же отпустили".

49-летний Сергей Барышев снялся в 11 сезонах сериала "Тайны следствия", где сыграл Владимира Васильевича Винокурова - начальника "убойного" отдела. Кроме того, Барышев играл в таких сериалах, как "Гражданин начальник", "Морские дьяволы", "Офицеры".

Барышев заявил в полицию об избиении

Полиция проверяет заявление актера Сергея Барышева, который пострадал в ходе дорожного конфликта в Москве на улице Вавилова, сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы столичного главка МВД.

"В ОМВД по району "Донской" Южного административного округа столицы поступило заявление от актера Сергея Барышева с просьбой привлечь к ответственности гражданина, который нанес ему телесные повреждения в ходе дорожного конфликта",- сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по результатам проверки будет принято решение о возбуждении дела.