YouTube.com
 
 
 

Новый клип солисток группы "Серебро" на песню "Мама Люба", дебютировавший в интернете в середине сентября, стал хитом YouTube, набрав за четыре дня более 280 тысяч просмотров. Западным автомобильным СМИ понравилось, как привлекательные русские девушки умеют отрываться в автомобилях.

Такого провокационного клипа "Серебро", наверное, еще не выпускала, пишет "Карта музыки". Девушки показали, как весело можно проводить время за рулем в пробках, подпевая любимой группе и надувая презервативы. Солистка Лена Темникова распелась настолько, что показала мужской половине нижнее белье.

"Must Watch: Russian Hotties. Отличный способ начать рабочую неделю, - комментирует пение "Серебра" издание Auto Evolution. - Кто не в курсе, девушки управляют седаном Volvo S60. Но это не имеет значения. Видео было бы интересным в любом случае, даже если бы отрыв происходил в Lada Niva".

"Эта песня очень позитивная и наш клип мы постарались сделать таким же веселым и позитивным. Мы постарались пропитать наш клип духом непорочности, чистоты и чего-то уже забытого. Такого удовольствия от съёмок видео мы еще не получали", - рассказали журналистам участницы "Серебра".