www.lexus-neocouture.ru

В 2007 году компания Lexus во второй раз вручила грант "Стремление к совершенству" ведущим российским дизайнерам. Этот грант отражает философию LEXUS, присущую всем современным амбициозным и образованным людям, которые постоянно стремятся вперед, и для которых имеют значение высокие технологии, неординарность и современный дизайн. В нынешнем сезоне обладателями гранта стали дизайнеры Алена Ахмадуллина из Дома Моды Alenaakhmadullina и Олег Овсиёв, представлявший Дом Моды Viva Vox.

Грант СТРЕМЛЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ, учрежденный компанией LEXUS, поощряет молодых российских модельеров.Дизайнер Алена Ахмадуллина получила грант LEXUS уже второй раз. Ее прошлогодний показ профессионалы в среде моды признали одним из самых успешных. Подтверждением успеха Алены служили непрекращающиеся аплодисменты гостей, среди которых были главные редактора популярных журналов мод, звезды кино и телевидения, лучше спортсмены и известные политики.

Что касается Овсиёва, то нужно отметить, что на протяжении последних четырех сезонов его творчество вызывает неизменный интерес как у авторитетных критиков и экспертов моды, так и у многочисленных поклонников и взыскательных клиентов.

Показ Алены Ахмадуллиной пройдет 30 марта, а дефиле Олега Овсиёва ? 2 апреля. Оба Показа пройдут в Москве на престижных площадках.

Грант СТРЕМЛЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ, учрежденный компанией LEXUS, поощряет молодых российских модельеров.Грант "Стремление к совершенству" учрежден в рамках маркетинговой стратегии Lexus для поддержки перспективных дизайнеров, которые смело смотрят в будущее. Он предоставляется тем российским дизайнерам, чьи коллекции оригинальны и создают новые тенденции в современной моде. Это новое поколение молодых профессионалов, постоянных в своем стремлении
к совершенству.

Теперь они могут расширить рамки своего творчества и превратить традиционное дефиле в запоминающееся надолго событие.

Lexus Neo Couture