© РИА Новости / Владимир Астапкович

В Москве 18 марта образовались большие пробки из-за перекрытия движения по некоторым улицам в центре города, сообщает портал "Яндекс.Пробки". Сегодня в центре Москвы проводится акция "Постоим за Крым", иронизируют пользователи соцсетей.

"Из-за перекрытия в центре Москвы встало Бульварное, Садовое и ТТК. Особенно сложно на севере при движении по внешней стороне", - говорится в сообщении, опубликованном в официальном Twitter сервиса.

Между тем пользователи в социальных сетях пишут, что ситуация на дорогах еще хуже, чем показывает "Яндекс.Пробки": "Центр встал. Яндекс врет", - сообщает одна из пользовательниц на Facebook.

В Twitter вторят:




Около 5 вечера, по данным "Яндекс.Пробок", ситуация на дорогах в Москве оценивалась в 6 баллов, сообщал портал "Йод". Однако позже, по отчетам некоторых пользователей, пробки достигли 9 баллов.

В среду в Москве проходит митинг-концерт в честь годовщины присоединения Крыма. Мероприятие, по подсчетам властей, собрало более 100 тысяч человек, на нем выступил президент Владимир Путин, спев гимн.

Как сообщалось, из-за этого мероприятия в Москве перекрыли несколько улиц. Так, движение транспорта ограничили по Кремлевской, Москворецкой и Кадашевской набережным, Большому Москворецкому мосту, а также улицам Ильинка и Варварка.