life.ru
 
 
 

Уже второй раз за месяц автомобиль звезды телепроекта "Дом-2" Ольги Бузовой становится жертвой неизвестных хулиганов. В этот раз инцидент произошел рядом с домом 6 в 1-ом Боткинском проезде.

На Mini Cooper телезвезды сбросили из окна бутылку из-под вина. Обнаружив на крыше своей иномарки огромную вмятину, Ольга тут же позвонила в милицию.

Как рассказали LIFE.RU сотрудники милиции, в этом доме живет какой-то ухажер Бузовой.

"Честно говоря, это уже начинает надоедать. Соперница ей, что ли, мстит? Но второй раз меньше чем за три недели разбираться с ее машиной - это уже перебор", - негодовали оперативники.

Как напоминает портал, 31 января также рядом с домом 6 в 1-ом Боткинском проезде на желтый Mini Cooper Ольги покусились грабители. Тогда они вскрыли автомобиль и вытащили из салона дорогой навигатор.

Поймать воров, обокравших почти месяц назад телезвезду, пока так и не удалось. Теперь же милиционерам предстоит найти еще и вандалов, разбивших ее машину.

Неприятности с миникаром у Бузовой начались чуть ли не сразу после его покупки. В октябре прошлого года Ольга попала на нем в ДТП на Смоленской-Сенной площади в центре Москвы.