japancar.ru
 
 
 

Автоконцерн Suzuki начал продажи двух новых серий моделей Swift - XG E Selection и Sport V Selection специального выпуска. Как сообщает сайт Japancar.ru, хэтчбек Swift XG E получил HID-фары с автовыравниванием, которые внутри серебряного цвета, что придает им "отполированный" вид. Также автомобиль приобрел черно-серые сиденья, алюминиевую отделку наличников дверей, повторители поворотников на зеркалах, 15-дюймовые алюминиевые диски и удобную систему запуска двигателя без ключа. Машины этого специального выпуска доступны в 5 цветах, в том числе и в темно-синем.

Вторая модель спецвыпуска - Suzuki Swift Sport V Selection ? также получила новые фары, а помимо этого еще 16-дюймовые диски цвета оружейной стали, спортивный передний бампер и боковой нижний спойлер того же цвета, что и корпус. Также автомобиль оснастили рулевым колесом кожаной отделки с прострочкой серебряного цвета и чехлом переключателя для комплектаций с "механикой".

За год концерн намерен продать 52 000 автомобилей обоих специальных выпусков. Их стоимость варьируется в пределах 1 212 750 ? 1 764 000 иен, что равно примерно 265 000 - 386 000 рублей.