Фото: Иван Свинаренко / YouTube

На улице Победы в Туапсе произошел конфликт между двумя сотрудниками службы эвакуации и водителем эвакуированного автомобиля Honda, перешедший в драку.

Как поведал телеканалу LifeNews 25-летний эвакуаторщик Руслан Лукичев, они с напарником как обычно забрали автомобиль и начали отъезжать. Дальнейшие события запечатлела камера видеорегистратора одного из проезжавших мимо автомобилистов.

На кадрах видно, как водитель эвакуированной "Хонды" виснет на дворниках эвакуатора и пытается остановить транспортировку своей машины, рассердив рабочих.

По словам эвакуаторщика, он не хотел бить водителя - лишь напугать его, махнув кулаком. Однако хозяин иномарки не растерялся и пошел врукопашную с представителями службы. При этом обе стороны обменялись довольно ловкими дзюдоистскими бросками.

Автомобиль же был эвакуирован из-за того, что мужчина остановился рядом с пешеходным переходом. Несмотря на драку, машину все-таки увезли на штрафстоянку, уточняет LifeNews. Уже через час, оплатив штраф в тысячу рублей, водитель смог забрать свою машину. По данным телеканала, конфликт закончился мирно, обе стороны каких-либо претензий друг к другу не имеют.