youtube.com
 
 
 

В бывшем "городе невест" Иваново сотрудники полиции разыскивают женщину-пешехода, на которую вначале наехал джип Mercedes под управлением упитанной блондинки, а когда пострадавшая стала взывать к совести нарушительницы, то чуть не лишилась жизни - женщина, находившаяся за рулем джипа, заявила что тут, на месте, и пристрелит потерпевшую.

Случайный свидетель зафиксировал на видео конфликт, который произошел в сквере у кафе "Вернисаж" на центральной площади города.

Женщина шла по тротуару, когда с ней поравнялся проезжавший мимо Mercedes. Водитель джипа посигналил пешеходу, чтобы та прижалась к сугробу и уступила ему дорогу, но все же задел женщину боковым зеркалом. Через несколько метров иномарка остановилась, вероятно, для выяснения отношений. Женщина подошла к авто и попыталась поговорить с водителем, но вместо извинений женщина, оказавшаяся за рулем джипа, набросилась на потерпевшую с угрозами и оскорблениями, сообщает Life News.

- Куда мне нужно деться? На забор, бл.., что ли залезть? - аргументировала свои действия водитель Mercedes в меховом жакетике. - Девушка, нужно подвинуть свою задницу!

- Понимаешь, что нельзя так делать? - отвечает ей пешеход.

- Да мне положить... Пристрелю нах... У меня пистолет, не подходи, поняла?

- Психичка, блин, ненормальная! - удивляется женщина-пешеход и собирается отойти подальше.

- Иди, иди своей дорогой! - напутствовала ее блондинка из Mercedes. - Отойди от машины! Иначе я тебя пристрелю нах... прямо тут...! Я тебе сказала, иди нах... отсюда!

- Кошмар... - резюмирует пострадавшая и уходит.

А вслед ей продолжают нестись оскорбления.

МВД уже удалось выяснить, что за рулем автомобиля Mercedes находилась 41-летняя предпринимательница из города Иваново Марина В.

В свое оправдание женщина сообщила, что находилась в плохом расположении духа.

"Пока заявления от пострадавшей не поступало, но, проанализировав видеозапись, можно расценить поступок водителя как мелкое хулиганство. После того как личность пешехода будет установлена, делу дадут ход. А вот про угрозу убийством пока всерьез говорить нельзя: на кадрах не видно оружия", - прокомментировал запись руководитель пресс-службы УМВД Иваново Владислав Радостин.

Скорее всего, наказанием для водителя станет только административный штраф.

18+ (ненормативная лексика)